Комплектование ГБДОУ

Категория: Новости

Комплектование детей

в ГБДОУ

происходит на основании
 

заключения ТПМПК



Информация о Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК)

 

Режим работы ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга в 2017-2018 учебном году 


ТПМПК (дошкольная) осуществляет прием по предварительной записи с 15 августа 2017 года по июнь 2018 года. Для оптимизации приема детей и сокращения времени ожидания в очереди Вам необходимо предварительно записаться на прием по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для записи необходимо указать фамилию, имя ребенка, дату рождения, № дошкольной организации, которую посещает Ваш ребенок, фамилию, имя, отчество родителя (законного представителя) ребенка.

 

Перечень документов для прохождения ТПМПК:

паспорт родителя (законного представителя) ребенка (оригинал и копия), свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия); справка из дошкольной организации, которую посещает ребенок.

 

Место нахождения ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга:

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, улица Новосёлов, 11А, Метро: Ломоносовская

Режим работы ТПМПК: Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00 (по графику).

Контактные телефоны: Тел.: (812) 409-72-02

Адрес электронной почты для размещения вопросов, предложений: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Полную информацию о работе ТПМПК Невского района Санкт-Петербурга Вы можете найти на официальном сайте Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи nevapmsc.ru