Внимание!

Категория: Новости
Уважаемые посетители Комиссии по комплектованию
государственных дошкольных образовательных учреждений!

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О
мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции
(COVID-19)» (с изменениями от 16.03.2020 № 123, от 18.03.2020 № 127), в условиях высокого
роста распространения вирусной инфекции при массовом скоплении людей в период с 20.03.2020 и
до окончания действия ограничений личный прием граждан ВРЕМЕННО ОТМЕНЕН.
По вопросам комплектования государственных дошкольных образовательных учреждений
рекомендуется обращаться в письменной форме по электронной почте:
 
Муниципальный округ 49    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Муниципальный округ 54    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 50    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 55    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 51    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 56    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 52    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 57    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Муниципальный округ 53    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Учреждения (группы) компенсирующего вида  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Техническая помощь  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
по вопросам комплектования дошкольных образовательных учреждений
(812) 242 31 84:
Понедельник с 14 часов до 16 часов
Вторник с 14 часов до 18 часов
Четверг с 10 часов до 13 часов